Антон — ультрамарафонец и триатлет, основатель команды пловцов и триатлетов Alpha Tri Team, сооснователь компании «Sport in Travel», призёр и победитель всероссийских соревнований по плаванию Iverswim, X-Waters, Swimstar, Swimcup, SSSR, Tsar Mile, а также эстафет по триатлону IRONSTAR.
— Цель амбициозная, сложная. И чтобы придать ей особый смысл, я стал атлетом во благо и посвятил эти 496 км благотворительности. Это вызов самому себе, мотивация для окружающих и помощь тем, кто в этом так нуждается, — поделился Антон.
— Завершу этот заплыв или нет — увидим в предновогодние часы. Но я буду стараться. Всё возможно. Ограничения существуют только в нашей голове. Люблю бросать себе вызовы в поисках пределов своих возможностей. Сторонник идеи «всё только в нашей голове»: ограничения существуют только в наших мыслях.
Антон собирает 100.000 рублей в благотворительный фонд «Синдром любви» на программы психологической помощи семьям, которые воспитывают ребёнка с синдромом Дауна.
Поддержите Антона по ссылке: https://sportvoblago.ru/avb/atlet-vo-blago/29313/
А еще вы можете присоединиться к челленджу Антона, или просто рассказать о его поступке в соцсетях. Информационная поддержка – тоже важна. В своём инстаграм Антон ежедневно рассказывает о ходе челленджа, делает прямые включения с очередной дистанции.
Антон, удачи!
Антон в соцсетях:
Фото: Антон Лосев
Оставайтесь в курсе беговых событий, подписывайтесь на наши соцсети.