МАКСИМ ВОРОНКОВ И ЕКАТЕРИНА АНДРЕЙЦЕВА – ЧЕМПИОНЫ ПЕРВОГО СТОМИЛЬНИКА РОССИИ

28.05.2017

Первая в России стомильная гонка Elton Volgabus Ultra-Trail® завершилась победой Максима Воронкова. Он преодолел 162 километра за 14:30:11. Среди женщин чемпионкой стала Екатерина Андрейцева. Поздравляем победителей!

Второе место в абсолюте занял Константин Васильев с результатом 15:12:00. Третьим к финишу пришел Илья Ерофеев (15:37:21).

Максим Воронков в прошлом году становился победителем Elton Volgabus Ultra-Trail® на дистанции Master-56 км с результатом 4:05:59.

image

Екатерина Андрейцева два года назад стала первой на Elton Ultra-Trail® на дистанции в 100 километров, показав время 10:19:24. Она мастер спорта по лыжным гонкам, чемпионка многодневной гонки TransUral.

image

На дистанции Master первой среди женщин финишировала Елена Лебедева.

image

В мужской гонке на 38 километров чемпионом стал Максим Карамашев.

image

Финишерам дистанций Master и Ultimate очень понравилась ванна со льдом. Одни ныряли в нее с головой, а другие охлаждали уставшие ноги.