Уже третий раз подряд я выбираю дистанцию на популярном трейле Т30, что по факту означает 34 км. Мой тренер Луиза Дмитриева накануне дала мне напутствия и пожелала удачи!
Старт, как обычно, был зажигательным и красочным. Сам Михаил Долгий под яркий рок провожал каждую дистанцию.

В этот раз вместо привычных 4 бродов оказалось их 7 и стандартное грязевое болотце. Несмотря на жаркую погоду я смогла улучшить результат и скинуть аж 12 минут с прошлого года. В итоге - личник!

Все волонтеры и фотографы были максимально дружелюбными и весёлыми, 4 пункта питания на нашей дистанции напоминали своим разнообразием «пир на весь мир».
Считаю, что благодаря корректному плану и подводке я грамотно разложилась на дистанции и даже смогла ускориться на последних 2 км, а финишную прямую завершила спринтерским рывком.

На финише меня ждали родители и мой сын, чем несказанно порадовали меня!

Вся организация стартового городка была на высшем уровне! Никаких очередей, доступное горячее питание, атмосфера праздника, компетентные ведущие, работающий ЭКСПО.
Что я решила по итогу: четвёртый раз Т30 уже не хочу бежать , Т20 - маловато , Т50 - многовато, но рассмотреть можно...

Всем полноценного восстановления после трейла!
Фото- и видеорепортаж с первого дня GRUT 2023
Текст и фото: Мария Бингюль
Оставайтесь в курсе беговых событий, подписывайтесь на наши соцсети.