Главная Люди ЮРИЙ ВИНОГРАДОВ И АЛЕКСАНДРА МОРОЗОВА – АБСОЛЮТНЫЕ ПОБЕДИТЕЛИ RZD GOLDEN RING ULTRA TRAIL 100 2021
ЮРИЙ ВИНОГРАДОВ И АЛЕКСАНДРА МОРОЗОВА – АБСОЛЮТНЫЕ ПОБЕДИТЕЛИ RZD GOLDEN RING ULTRA TRAIL 100 2021

ЮРИЙ ВИНОГРАДОВ И АЛЕКСАНДРА МОРОЗОВА – АБСОЛЮТНЫЕ ПОБЕДИТЕЛИ RZD GOLDEN RING ULTRA TRAIL 100 2021

0

Сегодня прошел третий и завершающий день самого крупного трейлового фестиваля России RZD Golden Ring Ultra Trail 100. Абсолютными победителями на титульной дистанции T100 с феноменальными в условиях жары результатами стали Юрий Виноградов (09:13:22) и Александра Морозова (10:21:17).

Сегодня, 18 июля, на старт разных дистанций вышли тысячи трейлраннеров: профессионалов и любителей из России и других стран мира. Самым массовым оказался трейл со средней дистанцией Т30 с 753 участниками. Далее количество вышедших на старт выглядит так: Т100 – 536 участников, Т80 – 171, Т50 – 724, Т20 – 571, Т10 -561.
В субботу и пятницу вечером состоялись забеги: GRUT sprint 5k, Hard Night Champions и детские старты.

Призеры и победители по дистанциям и категориям.
GRUT Т100

Мужчины
1. Юрий Виноградов – 09:13:22
2. Алексей Береснев – 09:17:49
3. Алексей Толстенко – 09:18:55

Женщины
1. Александра Морозова – 10:21:17
2. Антонина Юшина – 10:21:44
3. Юлия Рыжанкова – 11:40:16

Флеш-интервью Александры Морозовой после финиша: https://bit.ly/3wLBlCz

GRUT Т80
Мужчины
1. Илья Григорьев – 07:40:10
2. Дмитрий Романюк – 08:00:27
3. Борис Коробков – 08:08:55

Женщины
1. Гульназ Сакулина – 08:58:09
2. Светлана Лысенко – 10:02:17
3. Наталья Тагаева – 10:24:06

GRUT Т50
Мужчины
1. Иван Бирюзов – 04:14:40
2. Антон Головин – 04:20:39
3. Александр Своеволин – 04:24:50


Женщины

1. Александра Бородинова – 04:24:04
2. Татьяна Ергунова – 04:28:27
3. Анастасия Шишкина – 04:48:43

GRUT Т30
Мужчины
1. Александр Именин – 02:28:39
2. Дмитрий Шунин – 02:31:43
3. Искандер Ядгаров – 02:33:46

Женщины
1. Юлия Конякина – 02:41:24
2. Алена Малышева – 02:43:45
3. Рамиля Шагиева – 02:44:42

GRUT Т20
Мужчины
1. Евгений Шацкий – 01:23:02
2. Александр Сидоров – 01:24:13
3. Влад Филипов – 01:27:52


Женщины

1. Анастасия Михина – 01:41:35
2. Анастасия Романова – 01:43:45
3. Инна Симакова – 01:45:12

GRUT Т10
Мужчины

1. Сергей Конякин – 00:40:49
2. Денис Шулья – 00:42:25
3. Илья Рогов – 00:43:23

Женщины
1. Алена Краснушкина – 00:47:28
2. Ксения Комиссарова – 00:49:56
3. Людмила Сапроненкова – 00:50:29

 

По материалам организаторов

 

 

 

Подпишитесь на наш канал в Telegram

Присоединиться